? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search




Пока не знаю, даст она какой-либо эффект или нет (естественно эффект будет, но будет ли его достаточно в пике нагрузки), и не будет ли чаще читалка падать из-за этого (так как протестировать по нормальному я не успела).

Поддержать сайт: Если вы хотите поддержать сайт, это можно сделать тут: https://multi-chan.me/ (если вы укажите ваш ник и сайт, то вы получите зеленый статус Донатер на указанных сайтах)

И всем спасибо за поддержку bb170

UPD 29 апреля: внедрена новая часть нового движка, должно работать быстрее
UPD 1 мая: читалка восстановлена

UPD: У сайта новый адрес https://henchan.pro/
UPD 26 мая: скачивание с exhentai-dono снова работает нормально
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Lompuk (21 октября 2020 01:27) №284
    #
Посетители
RuslanTitan,
Спрашивайте у провайдера почему он заблочил. Домена нет в реестре запрещенных сайтов.
RuslanTitan (20 октября 2020 07:04) №283
    #
Посетители
Привет а когда на сайт можно будет без VPN входить или роскомнадзор заблокировал навсегда?
VD1988 (20 июля 2020 11:51) №282
    #
Посетители
Ну так что там - до сих пор остались эти принудительные редиректы на левую "рекламу"? Или наконец то вернули простые баннеры?
EvPix (12 июля 2020 22:42) №281
    #
Посетители
Имени.net, Описание игры Camelot: Reborn


Скрин


И ссылки для загрузки(короткие ссылки ведут на файлообменник для передачи файлов без ограничений по скорости, на данный момент срок хранения был выставлен на 1 год)


PS. На первый взгляд игра выглядит готовой, но еще сделано только ~1/4 от задуманного.
PPS. Если админ заметит и добавит на сайт уже имеющуюся версию, то было бы конечно лучше только всем. Кому не хочеться чего-то новенького?
EvPix (8 июля 2020 19:34) №280
    #
Посетители
Куда писать о добавлении новой игры на данный сайт?
Искал её тут но не нашёл. Визуальная новелла: Camelot: Reborn v0.2
Grec (7 июля 2020 17:57) №279
    #
Посетители
Уберите блюр с обложек для пользователей с иностранными IP.
Я знаю, что у вас есть такая возможность. У вас уже была похожая система в прошлом.
enotaleks (29 июня 2020 05:15) №278
    #
Посетители
Имени.net,
Нажми на минус рядом с тэгом и тебе покажут всю мангу без этого тэга, чем тебе это не черный список.
GrimReaper (29 июня 2020 02:01) №277
    #
Посетители
Нет. Ну это уже ни в какие ворота. Даже кликать не надо чтоб словить редирект.
Я конеш пынямаю, хостинг,переезды, все дела, но хоть как-то можно это ограничить?
ObiArt (28 июня 2020 22:21) №276
    #
Опытный переводчик
ObiArt (27 июня 2020 18:25) №275
    #
Опытный переводчик
HentaiHero, кресло такое твердое! это ущерб!
HentaiHero (27 июня 2020 10:39) №274
    #
Опытный переводчик
RainInDesert,
Шедевр! Надо было оставить! a005
Мои ветви сдаются...
ObiArt (26 июня 2020 23:26) №273
    #
Опытный переводчик
RainInDesert, мне нрав
RainInDesert (26 июня 2020 19:29) №272
    #
Опытный переводчик
HentaiHero,
ObiArt,
воть
ObiArt (26 июня 2020 19:23) №271
    #
Опытный переводчик
Кто-нибудь сохранил удаленный перевод? Хочу заценить что там было
HentaiHero (26 июня 2020 19:04) №270
    #
Опытный переводчик
А что удалили?
RainInDesert (26 июня 2020 16:24) №269
    #
Опытный переводчик
Marlor, мне теперь грустно будет читать перевод без Катаны, который не может дилинг и считает, что твёрдое кресло - ущерб.
Marlor (26 июня 2020 16:14) №268
    #
Опытный переводчик
RainInDesert, дааа, а хайпануть-то как можно было бы, выложи кто-то нормальный перевод следом
RainInDesert (26 июня 2020 16:10) №267
    #
Опытный переводчик
Marlor, никто никого не блокировал. А по мне и удалять ничего не стоило. Шутка ведь безобидная, и её многие оценили.
Marlor (26 июня 2020 15:37) №266
    #
Опытный переводчик
Либе, откуда информация про "заблокировали"?
pentium (25 июня 2020 18:40) №265
    #
Посетители
yogi, мангачан самая удобная и приятная из, + я на ней буквально вырос, так что я премного благодарен анон админу за то что она столько сил и денег вложила в этот проект и не забросила его до сих пор. Она всего одна и не может за всем уследить.
pentium (25 июня 2020 18:37) №264
    #
Посетители
Имени.net,
это вообще может какое то расширение баловаться или тп
yogi (25 июня 2020 18:32) №263
    #
Посетители
Либе,
тебе по идее должно быть пофиг что пишет рандомный челик
yogi (25 июня 2020 18:31) №262
    #
Посетители
anon1337,
оно всегда так было
yogi (25 июня 2020 18:30) №261
    #
Посетители
pentium,
мне кажется это уже стандартно, в последнее время всё больше и больше думаю чтобы свалить на другие читалки.
pentium (25 июня 2020 18:03) №260
    #
Посетители
мангачан MySQL Error! Connection refused. Error number 1 выдает
anon1337 (25 июня 2020 12:13) №259
    #
Посетители
В постах с играми вкладка "Похожие игры" работает некорректно (находит не игры а мангу).
FIJEX (25 июня 2020 01:50) №258
    #
Посетители
Link,
DarkFoxing,
Качаете stilys расширение и ищите для сайтов темные темы или самому заполнить можно. Уже сколько раз кидал на свою тему ссылку. Ну раз нету темной темы ну хоть на мою тему оставьте Ссылка в Сибирь
Link (24 июня 2020 22:20) №257
    #
Переводчик
DarkFoxing,
livealive,
Можете посмотреть расширение для браузера, например, для гугл хром неплохое - Dark Reader
Barklai_ (24 июня 2020 21:01) №256
    #
Посетители
В приложении для iOS до сих пор не заходит в читалку хентай-чана,это только у меня так?
DarkFoxing (24 июня 2020 18:18) №255
    #
Посетители
Ток хотел написать про ночную тему на сайте, как уже кто-то спрашивал, хех, думаю ночная тема очень зашла бы сайту (то шо можно в манге сделать черную страницу это не совсем черная тема, по идее должно быть чутка сероватым, а не сплошная чернота), офк это лишь просто просьбы "как улучшить времяпровождения на сайте"





22.025108337402