? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Автоматический вход, если вы уже были залогинены, нажмите сюда.
(если вы уже были залогинены, то вас автоматически залогинет)

Временный домен: https://hentaichan.live/
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
phpbb_organization (24 сентября 2021 02:18) №196
    #
Посетители
mihaluch9,два чаю.
mihaluch9 (22 сентября 2021 18:20) №195
    #
Посетители
Ребята, а будут ли выкладываться переводы манг или додзей с лолями? а то после 16 сентября тишина
Shaypma (19 сентября 2021 13:17) №194
    #
Посетители
Mizumono,
Хах, спасибо добрый человек, значит плохо искал)
Mizumono (19 сентября 2021 12:28) №193
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: LastTheDust
1) Про учителя истории и ученицу-гяру. Учитель принимал пересдачу, а неумеха ученица решила заработать правильные ответы своим телом.

Первая работа на месте
LastTheDust (19 сентября 2021 04:42) №192
    #
Посетители
Добрый день. Не могу скачать ни одну игру с вашего сайта ,dl.imgschan.xyz - ссылается на этот адрес .
Подскажите как мне исправить? Спасибо
Shaypma (19 сентября 2021 01:12) №191
    #
Посетители
Такое чувство, что порой пропадает манга (причём хорошая). К примеру (названий не помню, но по тэгам, по которым она раньше искалась теперь не ищется):
1) Про учителя истории и ученицу-гяру. Учитель принимал пересдачу, а неумеха ученица решила заработать правильные ответы своим телом.
2) Про пару студентов, которые приехали отдыхать на горячие источники. Им пришлось разделиться в разные купальни, а там персонал решил предложить им массаж, в последствии мужчина-массажист развёл наивную студентку на соитие.

Были ещё некоторые, но это те, которые у меня сейчас на памяти. Может у меня шиза или я не умею нормально пользоваться поиском по тэгам?
Mauorenko (18 сентября 2021 13:27) №190
    #
Опытный переводчик
Faer24,
новый старый адрес
Faer24 (16 сентября 2021 08:33) №189
    #
Посетители
Что опять новый адрес?
Werty123A (14 сентября 2021 16:43) №188
    #
Посетители
Народ, ищу манга. Помню сюжет, а название нет. Сюжет: есть семья, сын возвращается домой и узнаёт, что у его отца "проблема" и теперь кто-то должен держать его похотливую жену от ухода в сторону, ну и дальше идёт кекс. Вообще вот. Прошу помочь
wrtiy (12 сентября 2021 12:39) №187
    #
Посетители
Хз. У меня теперь грузит намного долше обычного+белые страницы, которые грузятся по 1000 лет
japandory (12 сентября 2021 12:27) №186
    #
Посетители
wrtiy, да не, вроде так же тормозит, как обычно :D
wrtiy (12 сентября 2021 12:26) №185
    #
Посетители
Хентайчан всё. Замедлили похоже
Fisstech (5 сентября 2021 05:07) №184
    #
Посетители
и саеты тоже a116

мангулина не грузится чтоделатъб? a089
Алексей314 (3 сентября 2021 21:11) №183
    #
Переводчик
НУ все. Большинство известных VPN сервисов легли...
Jackey (2 сентября 2021 03:11) №182
    #
Посетители
хотя ладно, неважно. с другого сайта скачал
Jackey (30 августа 2021 22:56) №181
    #
Посетители
Игры выходят по мере того, как их переводят.

Те что на инглише можно и так выкладывать. Не иероглифы же. И не про ядерную физику игры здесь a045
Mauorenko (30 августа 2021 22:35) №180
    #
Опытный переводчик
DarkAbigail,
будто на шикимори хентая нет...
Алексей314 (30 августа 2021 20:59) №179
    #
Переводчик
DarkAbigail,
Согласно комментариям на шикимори главный администратор дал добро на размещение картинок с имиджборта. И не стал заниматься их модерацией. А как пишут там всякого ...на хватает.
DarkAbigail (30 августа 2021 17:14) №178
    #
Переводчик
japandory,
вот всем и ответ, что хентай как таковой тут вообще не при чем, так как Шикимори вообще не про хентай
japandory (30 августа 2021 09:32) №177
    #
Посетители
Там Шикимори вон заблочили, щас процитирую сюда их версию событий:

- 6 августа пришло "предупредительное" уведомление
- 20 августа прислали ссылки на 5 страниц артов с имиджборд. Удалили.
- 23 августа письмо "Запрещенные материалы доступны. Просим в возможно короткие сроки удалить или ограничить к ним доступ."
- 24 августа блокировка.
- В ближайшую неделю изменений ждать вряд ли стоит.

Напомним, что сайт попал в реестр Роскомнадзора 24-го августа.


А вы и дальше о чём-то пытайтесь с РКН договориться) Да им срать на всё, то, что они вам присылают удалить, всего лишь повод, блочить будут так или иначе просто за сам факт существования, даже если вы всё сделаете, что вам скажут.
FlaсkY (28 августа 2021 22:59) №176
    #
Переводчик
Faer24,
Игры выходят по мере того, как их переводят.
Faer24 (28 августа 2021 15:27) №175
    #
Посетители
Админ давай добавьте игры пожалуйста
Хентай-тян (26 августа 2021 04:55) №174
    #
Администратор
xupiboxana,
зайдите на любой из сайтов:

https://anime-chan.me/

https://manga-chan.me/

https://yaoi-chan.me/
xupiboxana (26 августа 2021 00:31) №173
    #
Посетители
Как следить за обновами домена?
HentaiHero (24 августа 2021 21:35) №172
    #
Опытный переводчик
Anahoret,
Ну, Гугл таким давно занимается, а разным васям из второго подъезда и правда нефиг. Видать, кто-то Гуглу забашлял, чтоб фичу не вводили подольше. a056
Anahoret (24 августа 2021 20:19) №171
    #
Посетители
HentaiHero,
Это я о Scoped Storage
В смысле, что для лицензоголовых из гугля один вид воровства данных у людей - норма, а с другим решили боротьcя. Флужу, конечно.
HentaiHero (24 августа 2021 17:25) №170
    #
Опытный переводчик
Цитата: Anahoret
наши стукаческие приложения стучат на другие приложения.

А о чем это?
Anahoret (24 августа 2021 16:10) №169
    #
Посетители
Vedroid 11/R будет содержать... такие-то свистелки, перделки, пукалки... и никто из журнальных балаболов не написал, что в ней заблокируют старые пиратские obb-кеши и мы станем на шаг ближе к "единственному магазину Гогуля". Пираты-то вывернутся, но грустно это, из-за одного неизвестного идиота будут тысячи перепаковок и перекачек.
Позабавила журнальная новость: "Мы обнаружили, что наши стукаческие приложения стучат на другие приложения. В версии 11 это будет исправлено. Все приложения будут стучать только на пользователей, а уличенные в перекрестном стукачестве будут удаляться из магазина.".
Faer24 (23 августа 2021 15:07) №168
    #
Посетители
Кстати когда новые игры будет?
Алексей314 (23 августа 2021 14:50) №167
    #
Переводчик
Короче. Я написал возможный вариант надёжной защиты от РКН. И я прав. А все кто против(но не предлагает надёжных и простых альтернатив) нет.





448.88186454773