? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


  Плюсиков: 2038
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
CER_BER (2 марта 2024 16:06) №985
    #
Посетители
Народ а подскажите как тут открыть меню. Я все кнопки нашел кроме Esq?
Vitalik 2288 (17 февраля 2024 01:07) №984
    #
Посетители
А новая версия будет игратся с сохранками со старой версии ?
Kakyzy (13 февраля 2024 00:06) №983
    #
Посетители
partizan0903,
Чтобы получить сцену где Лоуренс становится рабом сестры нужно в разговоре с сестрой Лоуренса сказать ей когда она в начале просит называть её не госпожа а просто по имени стой на своём и продолжай говорить с ней как с хозяйкой ну а после когда под конец будешь с ней говорить скажешь чтобы она была сильной и сама решала што ей делать а не брата слушалась тогда под конец Лоуренс станет рабом сестры где-то так может немного ошибся но я именно так делал удачи a008
Bravusuuuu (12 февраля 2024 11:50) №982
    #
Посетители
Можно было бы загрузить версию 0.25.3а. Уже давно на других сайтах висит
Xayl (18 января 2024 00:51) №981
    #
Посетители
Что по переводу? Когда в последний раз играл там было переведено только начало.
Ray_Rayman (24 декабря 2023 17:22) №980
    #
Посетители
игра лютая имба. по идее скоро должна быть обнова, хотела бы уже продолжить эту игрушку)
Teell33 (18 декабря 2023 13:13) №979
    #
Посетители
partizan0903,
Уже не помню но это в разговорах с его сестричкой то как ты с ней говоришь влияет на конец поищи в прохождениях но даная опция точно есть
partizan0903 (17 декабря 2023 14:00) №978
    #
Посетители
Teell33,
И как получить вариант где рабом становиться Лоуренс?
Teell33 (17 декабря 2023 09:30) №977
    #
Посетители
Vitalik 2288,
Неет такого варианта нету под конец его сестрица либо занимает твое место рабини либо наоборот делает его своим рабом
Vitalik 2288 (16 декабря 2023 23:04) №976
    #
Посетители
У меня тот же вопрос, только я хотел бы еще спросить возможно ли сбежать с тюрьмы Лоуренса не становясь его сестричкой ?
partizan0903 (11 декабря 2023 15:12) №975
    #
Посетители
Квест с Лоуренсом и Эстер("Братская любовь") имеет какую-то вариативность, или у него только одна концовка?
Kakyzy (29 ноября 2023 00:17) №974
    #
Посетители
jaxconi
У меня спускалась гг в колодец ты наверное штото забыл сделать вот она и не спускается возможно стать какие-то не докачал и она не может спустится или кв не сделал читы заюзай как-то так если не то ни другое не помогает то тогда хз a001
jaxconi (28 ноября 2023 13:28) №973
    #
Посетители
Что делать если ГГ не спускается в колодец,верёвку привязал но она все ровно не спускается,колодец потом вообще не юзабельный,андроид версия (пробовал как с Клавой так и без нее)
xaret1999 (1 ноября 2023 13:50) №972
    #
Посетители
Adam_evangelion13,
Долго тыкал и вот до чего дошел.
Когда открываешь файл там в конце есть такая скобка"];". Она "закрывает" файл и после нее ничего писать не нужно. Код нужно вставить перед ней, ничего после него не ставить (типа запятых), а "закрывашку" перенести на новую строчку по типу как она до этого была. Строку которая раньше была последней, а теперь стала предпоследней нужно закончить запятой. P заработала и игра запустилась
Deadetected (21 сентября 2023 15:45) №971
    #
Посетители
Нифига контента, почему не в топе игрушка
Kakyzy (16 сентября 2023 23:40) №970
    #
Посетители
Интересно когда Обнова будет штото долго её сюда не заливают а игра такая хорошая я бы и на английском проходил игру но хз где скачать свежую версию a010
Gormogilen (10 сентября 2023 02:19) №969
    #
Посетители
hall_clovne, большое спасибо за код, проходил квест Убийцы гоблинов в Редпайке и не мог завалить гоблина на Р. Странно что такое не пофиксят ну ладно, может когда-то и до обновы доживем
Ivanbro2006zolo (9 сентября 2023 21:34) №968
    #
Посетители
скажите что надо делать в заданий камень в воду
tankodrom (26 августа 2023 21:31) №967
    #
Посетители
Помогите, не могу найти окаменелый дуб в деревне фермеров по квесту церкви.
Fyrazhka (27 июля 2023 18:26) №966
    #
Посетители
подскажите на андроид пропала кнопка tab, что делать?
Teell33 (23 июля 2023 23:52) №965
    #
Посетители
JabroniSsq12,
по разному но без посказок и первый раз часиков 6 всего
JabroniSsq12 (23 июля 2023 22:44) №964
    #
Посетители
Подскажите пожалуйста, сколько по времени прохождение игры занимает?
7283 (29 июня 2023 17:32) №963
    #
Посетители
Спасибо
Adam_evangelion13 (20 июня 2023 12:23) №962
    #
Посетители
hall_clovne,
Благодарю за решение проблемы, но... не могли бы вы скинуть скриншот, как это должно выглядеть в файле, а то чет у меня ничерта не работает... опять. Заранее благодарю за ответ.
GHOSTZz (14 мая 2023 15:23) №961
    #
Посетители
Есть фул сэйв?
Aratka (29 апреля 2023 17:29) №960
    #
Посетители
А будет вообще продолжение или уже все ?
hall_clovne (14 апреля 2023 03:31) №959
    #
Посетители
Если у кого-то не работают клавиши P, M, H, J - добавьте строку
{"name":"CQInput","status":true,0description0:0Add

s custom key bindings for CQ. V1.0","parameters":{}},
в конец файла www/js/plugins.js вместо нулей нужно поставить кавычки, сайт почему то меняет содержание строки если кавчки оставить