? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


  Лайков: 1702
(поставьте лайк, если манга понравилась)
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Viper13 (20 февраля 2024 03:13) №20
    #
Посетители
Gxjsodnxb kx,
как бы для взрослых сайт...
Gxjsodnxb kx (19 февраля 2024 13:58) №19
    #
Посетители
Лят уверена если это будет смотреть дети у них сломается психика даже я чувствую что-то во мне умерло
bighole (4 ноября 2022 20:34) №18
    #
Посетители
а потом у них родится кроненберг a119
Манга сочная, гг приятный, мать гг - секси.
sermas (28 октября 2022 17:30) №17
    #
Посетители
Viper13,
Точнее появляются физические отклонения, должно пройти 5-10 поколений, лучшие тому примеры Египетские фараоны и Австрийские габсбурги
Viper13 (4 октября 2022 16:18) №16
    #
Посетители
kioto84,
никакая. Неведомые зверушки рождаются после нескольких поколений близкородственного инцеста.
Jackey (4 октября 2022 10:31) №15
    #
Посетители
какая неведома зверушка может у них родиться

........ a046 ......... a183
Фенек. Угодал?
kioto84 (4 октября 2022 09:10) №14
    #
Посетители
Мать забеременела от сына... У обоих явно с кукухой не все хорошо. Хотя бы почитали бы в инете какая неведома зверушка может у них родиться
Айдзен (23 сентября 2022 04:04) №13
    #
Посетители
The Resurrection of the Mature Woman Hunter Ryo-Kun
Переведите пожалуйста начало где он снимал видео
Сай nhentai
Viper13 (22 сентября 2022 03:05) №12
    #
Посетители
DarthDva4evsk1y,
он не просто избил того Ре-куна, он ещё "постыдное видео" с ним снял для подстраховки. На самой последней странице детали, там где контактные данные переводчика.
Busi91 (22 сентября 2022 00:46) №11
    #
Посетители
больше спасибо за перевод!
DarthDva4evsk1y (22 сентября 2022 00:21) №10
    #
Посетители
Наконец-то норм Гг, хотя на месте него я бы подумал насчёт матери(Сразу видно Лютая Похотливая Шlюxa которой нравится изменять). И ещё Ей больше 40 а ему(Гг) макс 20-25(я невнимательно читал мангу поэтому могу сказать только сколько ему по внешности лет). Вот и получается что она помрёт быстрее чем у него перестанет стоят шишка(+ будет становится старее. Если она та выглядит в 40 с чем-то то что будет в 50 или 55 лет? Молодец что избил урода который покусился на его мать но он его как-то легко отделал.(я бы месте Гг его как минимум кастритовал)
Люди есть ли у кого Хентай манги где Гг мстит после того как кто-то отнеторарил его девушку(желательно что бы девушке он тоже отомстил. А то бесит что во всех Нтр историях насильники остаются помилованны автором)
GenTes1s (21 сентября 2022 10:03) №9
    #
Посетители
Неужели я увидел это!? Неужели я увидел ГГ который не ноет и не убивается молча из-за ситуации, а пошёл и хотя бы избил обидчика!? Да ну на! Свершилось!
kilovvat (21 сентября 2022 08:14) №8
    #
Посетители
Akumesy, a026
Razor67 (20 сентября 2022 22:46) №7
    #
Посетители
38 страница - без. 41 - там точно говорится от лица сына на первом кадре? 77 - теперь, чем-то. 82 - я что-то не пойму, последние слова идут от лица сына или его отца, т.к. как сын и мать могут быть женаты, пока она не развелась с отцом парня. 91 - забеременеть.
Itachi-san (20 сентября 2022 22:37) №6
    #
Посетители
Спасибо за перевод. a020
Yggdra (20 сентября 2022 21:45) №5
    #
Переводчик
Только буквально вчера читал, а уже сегодня вышел. Придется удалять на своем телефоне вкладку с exhentai...
AmongusAbobbus (20 сентября 2022 19:47) №4
    #
Посетители
Эх, если бы не волосатые подмыхи и жепенция, можно было бы пирку в порошок стереть
Maxim_ne (20 сентября 2022 18:39) №3
    #
Посетители
Спасибо за добавление тега молоко. А то я уже задрался напоминать переводчикам на обеих сайтах чтобы они не забывали его добавлять.
Akumesy (20 сентября 2022 16:46) №2
    #
Посетители
a005 Порадовала судьба "Ре-куна" a005
jsheysoqoo (20 сентября 2022 16:04) №1
    #
Посетители

Подскажите название манги.
Там про то, как ученик вышел из себя и изнасиловал
учительницу.
На следующий день он хотел изменится, но заметил что она возбуждена и течёт