? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


  Лайков: 540
(поставьте лайк, если манга понравилась)
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
kasekami77 (16 апреля 2024 14:14) №22
    #
Посетители
Наконец то и сюжет годный и рисовка. Таких работ в этом жанре не много...

Отдельно хочу поговорить о высказываниях гуру отношений ниже: мне очень легко сопереживать герою и я считаю историю очень правдивой. Не каждый парень рожден и/или воспитан смелым, решительным и т.д. Особенно когда ты подросток, ты вообще можешь не понимать что к чему.
И вот он должен "сделать вывод и идти дальше". Конечно, как легко. Только это не так работает, он буквально с самого детства влюблялся в неё всё сильнее а потом увидел ЭТО. Это ломает, очень сильно и надолго.
Не буду пустословить, я и сам так проморгал любовь детства. На фоне этого я упустил много других возможностей, у меня было множество подруг и с каждой были большие шансы. Я понимаю это спустя годы. Однако я по жизни тот ещё олень, мне отказывали, один раз просто увели девушку.
Я уважаю годный НТР, потому что порой не смотря на нелепость он очень жизненный. У меня масса жизненных примеров и не только своих. Так что как раз вот эти ваши уверенные решительные и познавшие тонкости отношений в 14 лет альфачи - наоборот та самая сказка, которая сбывается сильно реже.
christen18 (21 ноября 2023 01:31) №21
    #
Посетители
Это конечно Ugly Bastard, но сойдет
Единственный урок в этой манге - пацаны никогда не ждите первого шага от тяночки, иначе будете дрочить в шкафу пока ее чпокает другой
Molochkov (17 августа 2023 23:44) №20
    #
Посетители
Гг обычный терпила. Ку-кол-дом его конечно не назовёшь, это немного другое, но сути не меняет. Жанр конечно же не осуждаем, и на такое найдутся поклонники. a004
Wakfus (10 февраля 2023 21:23) №19
    #
Посетители
Ну вот что бывает если детсво слишком хорошей кажется и не скучной. Наверное такое невнимательность и Неинфарминовость присуще молодёжи если они не тренировали внимательность (это как в жаркой катке параллельно нормально разговаривать+следить за 1-2 людьми+ время смотреть+ чувствовать обстановку и в игре и в рядом и всё это должно быть в хорошем качестве. В плане реализма норм хентай, а то в некоторых
Часами занимаются этим и не устают
Dorito Senpai (4 февраля 2023 06:51) №18
    #
Посетители
"еб@ть ты л0х"
Zufriedenheit (3 февраля 2023 02:09) №17
    #
Посетители
Вкусно a009
Durachelius (2 февраля 2023 21:12) №16
    #
Посетители
История Маслакова и Шпачихи. Терпим, карлики, терпим...
Кринж дикий (31 января 2023 11:53) №15
    #
Посетители
Выложу по пунктам
1 дефотный хентай нетораре(не обязательно что бы гг был в отношениях главное что бы он знал об ее отношениях с кем других и рефлексировал), слабость тряпки куна, полуотношения с тян и недопонимания с обоих сторон
2 Гг это малолетний дурачек без опыта и связей, по этому такой кринж и срабатывает хотя всем понятно что это чисто хент и логики искать тут нет смысла
3. Брат гг однозначно антагонист, зная о чувствах тянки использовал их что бы сблизится с ней а потом тайком занимался тем самым, не афишируя их отношения брату который мог все испортить. Во время секса вспоминал брата прикрываясь ревностью, хотя это могло быть просто чувством победы
4. Тян просто хлебушек чуть более решительная чем гг, хотя в отличае от него, что был просто застенчивой рохлей, ждала непонятно чего, могла сама признаться в чувствах, не пыталась узнать у старшего что в голове у его младшего, хотя хз как бы тот себя повел. Она просто нашла хороший заменитель инициативного и внимательного.
5. Концовка типичная и тупая, дефолтная для большинства нетораре, гг должен страдать а не идти дальше, тян тоже, определилась а вроде до конца ноет о детском обещании.
6. Если предположить что будет потом, то автор явно делает намеки, когда тян задаёт вопрос что «теперь все будет хорошо?». Ясно что нет, как минимум нормальных отношений, у них с гг больше не будет. Не смотря что гг подросток, он может скатится на дно после увиденного, и услышанного и стать анимешником.
Либо наоборот направитт всю свою энергию чего мне лично хотелось б на учебу, или самосовершенствование и сделает соответствующие выводы на будущее, что свою девушку либо жену, на всякий, с братом лучше не знакомить, не тянуть резину, и по меньше общаться с новой парочкой что б не заниматся самоедством. Лично для себя признаться тян, как есть, что у него было на уме все эти годы, и как он хотел признаться, закрыть и это, и что б она тоже занялась самокопанием, а иначе всю жизнь будет играть под дитковку других задаваясь вопросом правильно ли она поступила или нет. Хотя учитывая кринжевость жанра думаю положительная прода для гг была бы такая. «Мой друг детства что дал мне обещание странно ведёт себя в последнее время с новой подружкой». Либо «Моя девушка что была влюблена в моего младшего брата странно ведёт себя в последнее время».
Coplys (31 января 2023 03:33) №14
    #
Посетители
Frezer2,
Плюсую, никакого нетораре тут нет. Представляю если под подобными произведениями не ставили тэг сколько подорванных пуканов было бы. a002
Vlad684565 (28 января 2023 21:17) №13
    #
Посетители
обиженные на хентай аналитики рассуждают про то, как вести себя нормально, а как нет.
razelih (28 января 2023 07:42) №12
    #
Посетители
ГГ нерешительный чмошник, а брат гг конч ибо всё понимает.
Frezer2 (28 января 2023 02:52) №11
    #
Посетители
yukki,
в чём измена то состоит? ГГ даже в любви ей не признался ниразу. Один единственный поцелуй у них был и тот случайный. Это даже нетотаркой назвать сложно, по сути и не имеет права так называться. Вся измена происходит в голове у чела, поскольку они даж в отношениях не были. Единственный на кого ему стоит обижаться, так это только на себя за свою трусость и нерасторопность.
LenbL (28 января 2023 00:26) №10
    #
Посетители
То чувство, когда в обычной хентай манге на несколько страниц драмы и сюжета больше, чем во многих представителях обычной манги, книг, аниме, фильмов и т.д.
yukki (27 января 2023 22:09) №9
    #
Посетители
Я помню как мне изменили подобным образом, только был тогда на работе. Я рад, что смог бросить эту изменщицу
garamaroon (27 января 2023 21:58) №8
    #
Переводчик
a001 это было прекрасно, все ждал в переводе;)
boy18boy (27 января 2023 08:29) №7
    #
Переводчик
Брат братан братишка
Iron Hands (27 января 2023 04:58) №6
    #
Посетители
ХЗ, по мне просто девушка раньше выросла, парень которого она любила еще нет, а тут как раз брат подобрался. Хотя если бы брат все прекрасно понимал то он тот еще ... а в целом протянул вот и результат.
Хахатун (27 января 2023 02:53) №5
    #
Посетители
Вывод, нефиг тянуть резину. Девушка не поезд, расписания нету, не успел значит не поехал.
AmongusAbobbus (26 января 2023 23:34) №4
    #
Посетители
Roper,
Ты вынудил меня прочитать 72 страницы отборного кала. Обманщик, я бы тебе за это xepом по лбу стукнул, да благо у меня на такое не стоит.
Roper (26 января 2023 14:24) №3
    #
Посетители
То самое чувство,когда антагонист самый положительный персонаж в манге.
Red Skull (26 января 2023 10:57) №2
    #
Посетители
Наших девочек Я - дурак, ругаюсь матом, мерзкий, толстый, бородатый ., а мы кончаем