? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search




Пока не знаю, даст она какой-либо эффект или нет (естественно эффект будет, но будет ли его достаточно в пике нагрузки), и не будет ли чаще читалка падать из-за этого (так как протестировать по нормальному я не успела).

Поддержать сайт: Если вы хотите поддержать сайт, это можно сделать тут: https://multi-chan.me/ (если вы укажите ваш ник и сайт, то вы получите зеленый статус Донатер на указанных сайтах)

И всем спасибо за поддержку bb170

UPD 29 апреля: внедрена новая часть нового движка, должно работать быстрее
UPD 1 мая: читалка восстановлена

UPD: У сайта новый адрес https://henchan.pro/
UPD 26 мая: скачивание с exhentai-dono снова работает нормально
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Miku Dream (28 апреля 2020 12:24) №14
    #
Мега опытный переводчик
lekton,
И все манги с красными тегами будут заминусованы в хлам просто потому что кому-то такое не нравится/кто-то не умеет читать их (особенно это заметно под тем же SCAT, где все плюются, хотя указано же).
Ну и с другой стороны. Вот переводчик видит на своем переводе 100+ и 500-. И что ему с этой инфой делать? Как он узнает, что минусы именно за перевод и нужно что-то исправить, а может людям сама манга не зашла, а может рисовка.
ObiArt (28 апреля 2020 06:04) №13
    #
Опытный переводчик
Цитата: lekton
Очень хорошу, если сделаете какую нибудь систему оценки. Хотя бы понравилось/не понравилось

Несколько раз на nude-moon пробовали вводить разные системы оценки, но ни одна из систем не работает.
lekton (28 апреля 2020 05:00) №12
    #
Посетители
Очень хорошу, если сделаете какую нибудь систему оценки. Хотя бы понравилось/не понравилось
ObiArt (28 апреля 2020 02:04) №11
    #
Опытный переводчик
VovSider, он имеет в виду, типа ты благодарен админше за то, что мангу с тегом scat зачастую удаляют.
И связывает он эти комментарии потому что ЮМОР
VovSider (28 апреля 2020 00:23) №10
    #
💚 Донатер
Аришифу,нет....вообще не понимаю, как и главное зачем вы их связали ?...
Аришифу (27 апреля 2020 21:22) №9
    #
Посетители
Цитата: VovSider
Аришифу,а чем мой коммент то не понравился...я от всей души и искренне

Цитата: Аришифу
Два нижних комментария как-то связаны между собой?

Цитата: VovSider
спасибо большое, админушка! ты прелесть и мы любим тебя, и ценим то что ты делаешь! ...ты невероятна!!!!

Цитата: Либе
Объясните почему удаляют мангу в жанре Scat? Почему бы тогда не убрать с сайта этот тег, если манга в этом жанре все равно удаляется.

Так понятнее?
Anonymous_ (27 апреля 2020 19:39) №8
    #
Посетители
[b][/b]Как вы там ещё на померли, не представляю, если донаты с серваков не покрывают расходы
FIJEX (27 апреля 2020 13:14) №7
    #
Посетители
Хентай-тян,
Я так понял старый движок не поддерживает гифки или выключила что бы не грузило.
VovSider (27 апреля 2020 12:55) №6
    #
💚 Донатер
Аришифу,а чем мой коммент то не понравился...я от всей души и искренне
Хентай-тян (27 апреля 2020 09:48) №5
    #
Администратор
AnimeXXX,
https://y.hentaichan.live/news/page,1,5,31640-vozro...ormoza.html#146
"Донаты не покрывают даже 20% ежемесячных расходов.
При этом 85% донатеров - с Яой-тяна, а не c Хентай-тяна, но это нормально."

Это уже не первый подобный камент. Наверное, это и была причина, почему я так долго не вводила любые донаты. Есть видимо какая-то иллюзия, что раз есть пожертвования, то автоматически исчезают все финансовые проблемы, находятся крутые спецы, а не вчерашние студенты/школьники, которые заруинять проект, и вообще у ресурса внезапно все проблемы исправляются. Особенно у тех, кто эти пожертвования не делал

Либе,
пока только одна из добавленных была удалена, самая жуткая в этом жанре, но добавлена она была раза 3
Не знаю для чего был введен этот тег, я всегда думала, чтобы предупреждать, что в манге есть немного scat, но не для манги которая на все 100 состоит из scat
Но, наверное, действительно не стоит удалять
AnimeXXX (27 апреля 2020 09:18) №4
    #
Посетители
А нельзя нанять какого-то прошареного чубзика, что смог бы сделать оптимизацию на должном уровне? Вроде как на проекте есть пожертвования (Не знаю много это приносит или приносит ли вообще, но всё-же). На эти деньги нанять человека, что поработал бы с этим.

Аришифу (27 апреля 2020 00:45) №3
    #
Посетители
Два нижних комментария как-то связаны между собой?
VovSider (27 апреля 2020 00:30) №2
    #
💚 Донатер
спасибо большое, админушка! ты прелесть и мы любим тебя, и ценим то что ты делаешь! ...ты невероятна!!!!
X_Odessit (26 апреля 2020 15:12) №1
    #
Посетители
ох, эти извечные проблемы с нагрузкой. держись, хентай-тян, мы любим тебя!





37.854194641113