? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search




Пока не знаю, даст она какой-либо эффект или нет (естественно эффект будет, но будет ли его достаточно в пике нагрузки), и не будет ли чаще читалка падать из-за этого (так как протестировать по нормальному я не успела).

Поддержать сайт: Если вы хотите поддержать сайт, это можно сделать тут: https://multi-chan.me/ (если вы укажите ваш ник и сайт, то вы получите зеленый статус Донатер на указанных сайтах)

И всем спасибо за поддержку bb170

UPD 29 апреля: внедрена новая часть нового движка, должно работать быстрее
UPD 1 мая: читалка восстановлена

UPD: У сайта новый адрес https://henchan.pro/
UPD 26 мая: скачивание с exhentai-dono снова работает нормально
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
FIJEX (23 июня 2020 13:22) №254
    #
Посетители
livealive (22 июня 2020 22:48) №253
    #
Посетители
а будет когда нибудь Night Mode? я так, спрашиваю для друга
Vladislavis (21 июня 2020 01:08) №252
    #
Мега опытный переводчик
Вот прям как написал, так всё исправилось.
Vladislavis (21 июня 2020 01:07) №251
    #
Мега опытный переводчик
Я не понял, а почему в мобильной версии ссылки на главную ведут на старый домен?
Monstrila (20 июня 2020 20:08) №250
    #
Посетители
Куда Аниме-чан пропал или Манга-Чан???

там теперь ошибка MySQL Error! a003
10020 (20 июня 2020 10:25) №249
    #
Посетители
Urban Demons Версия 1.1 Завершенный есть
pentium (19 июня 2020 12:39) №248
    #
Посетители
Хентай-тян, только что при нажатии на страницу манги открылось новое окно с рекламой, эхх, печально что сайты как чан могут ставить только такие рекламные сервисы , остальные не хотят работать с этим. Хотя в целом открытие новых вкладок случается нечасто.
Klirosira (17 июня 2020 16:52) №247
    #
Посетители
Цитата: Хентай-тян
Klirosira,
что я могу ответить? еще 3 недели назад для эксперимента я отключила вашему аккаунту всю рекламу, даже не смотря на то, что никто не подтверждал такой проблемы
Итак, у вас полностью отключена реклама 3 недели, но вы продолжаете на неё жаловаться. Мне особо не чего добавить к этому

Потому, что я не заходила после первого поста про зараженную рекламу на сайт. Тогда зашла, сразу отправилась в эту тему, прочитала комментарии, там было подтверждение, что проблема не только у меня, потому повторила пост.
Ничего не имею против рекламы, если она не перенаправляет автоматически на сайты с вирусами. Хоть весь экран ею обвесьте. Но только если реклама не перенаправляет скрыто при нажатии на картинку страницы манги и не направляет на сайты с вирусами.
Kakafkaha (16 июня 2020 19:48) №246
    #
Посетители
В приложении постоянно пишет не удалось получить данные с сайта(((
Catolist (12 июня 2020 03:50) №245
    #
Посетители
как 2 эпизод на русском запустить
bladbl (10 июня 2020 04:27) №244
    #
Посетители
Хентай-тян,
В дополнение хочу приложить скриншоты.
На первом из них видно что кнопка "Перезагрузки" неактивна (Если бы сайт продолжал грузится был бы крестик(который останавливал бы загрузку))
Первый(тут картинка вообще не загрузилась)

Второй

Третий
bladbl (10 июня 2020 04:20) №243
    #
Посетители
Хентай-тян,Google chrome **mobile** last stable
Как бы так описать, почти у всей манги наблюдаются проблемы, даже сейчас в 4 утра когда нагрузка никакущая и страницы многовенно загружаются, некоторые картинки загружаются на 30%, 60% или даже почти.
Ну или картинка вообще не загружается.
Помогает перезагрузка страницы, но не всегда с первого раза.

koknet (8 июня 2020 13:29) №242
    #
Посетители
Подскажите, что делать в читалке не загружаются картинки, превью есть, а сами страницы пусты...
Хентай-тян (8 июня 2020 01:06) №241
    #
Администратор
A_erm,
из-за того что там есть гифки, пришлось временно её убрать, так как текущий движок гифки не тянет и начинает сильно тормозить
Хентай-тян (8 июня 2020 01:04) №240
    #
Администратор
Klirosira,
что я могу ответить? еще 3 недели назад для эксперимента я отключила вашему аккаунту всю рекламу, даже не смотря на то, что никто не подтверждал такой проблемы
Итак, у вас полностью отключена реклама 3 недели, но вы продолжаете на неё жаловаться. Мне особо не чего добавить к этому
Kazuma-kun (7 июня 2020 23:45) №239
    #
Опытный переводчик
A_erm, странно, почему удалили-то.
===
Хм, хентайка стала жертвой оптимизации? Смотрю, весит она почти 400мбайт. a025
A_erm (7 июня 2020 22:53) №238
    #
Посетители
верните девушка и темные переулки 4 плиз
раньше было по ссылке https://y.hentaichan.live/manga/25650-shoujo-and-...ey-chast-4.html
Klirosira (7 июня 2020 18:43) №237
    #
Посетители
Цитата: Klirosira
А можно снова рекламу с вирусами убрать? А то меня перенаправило тут со страницы манги на что-то вроде hkloo.pro, который попытался атаковать мою систему через уязвимость. Пусть рекламы будет больше, но, пожалуйста, без вирусов.


Уже некоторые пользователи подтвердили. Может, все же, уберете? А то вирусы, это просто уже перебор. Одно дело реклама помп, искусственных вагин и прочих устройств, даже реклама сайтов с секс-услугами, но перенаправление на сайты с вирусами - не круто. Ответьте, что-ли, хоть. Это не с моей стороны проблема, раз возникает у разных людей. Кроме того, только на хентайчане. Мы вас коллективно просим об ответе. А то слишком опасно посещать сайт становится. Вдруг когда-то вирус окажется слишком ловким. Было бы отвратительно. Хотя у меня и не привязаны платежные службы к этому устройству, но потерять все аккаунты от всего, что тут есть не хотелось бы. А то и получить кирпич из устройства.
kink53 (5 июня 2020 18:35) №236
    #
Посетители
alex713, Спасибо
alex713 (5 июня 2020 18:33) №235
    #
Мега опытный переводчик
kink53 (5 июня 2020 18:16) №234
    #
Посетители
Может кто сказать куда делся сайт Манга тян?
SetBlack (4 июня 2020 21:46) №233
    #
Посетители
Четкий сайт, вам не нравится – переходите на другие, создавайте свои.
birjuk (4 июня 2020 16:40) №232
    #
Посетители
Пиковая нагрузка есть только на этом сайте или у вас проблема с интеграцией сраной рекламы? Хчан скатился.
Хентай-тян (4 июня 2020 16:13) №231
    #
Администратор
bladbl,
Какой у вас браузер?
И пришлите ссылку на страницу, которая у вас не грузиться и на ту которая показывается
bladbl (4 июня 2020 16:02) №230
    #
Посетители
Это только у меня половина картинки загружается а остальная нет, надоело уже.
alex713 (4 июня 2020 12:33) №229
    #
Мега опытный переводчик
Noob Kaa, у сётакона превьюшки тоже замазаны.
Noob Kaa (4 июня 2020 11:55) №228
    #
Посетители
RainInDesert,
сетакон не менее страшен!
RainInDesert (4 июня 2020 10:06) №227
    #
Опытный переводчик
Алиса322, потому что лоликон. Лоликон - страшно. РКН придёт, всё к чертям разнесёт a015
Алиса322 (4 июня 2020 09:52) №226
    #
Посетители
А почему обложки к манге некоторые "зацензурены"? Не видно обложек
Ristarchik (2 июня 2020 23:42) №225
    #
Донатер
Всё таки туговато странички грузятся. Но хоть как то, но туговато. Тайм-ауты большеваты.





21.52419090271