? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search




Пока не знаю, даст она какой-либо эффект или нет (естественно эффект будет, но будет ли его достаточно в пике нагрузки), и не будет ли чаще читалка падать из-за этого (так как протестировать по нормальному я не успела).

Поддержать сайт: Если вы хотите поддержать сайт, это можно сделать тут: https://multi-chan.me/ (если вы укажите ваш ник и сайт, то вы получите зеленый статус Донатер на указанных сайтах)

И всем спасибо за поддержку bb170

UPD 29 апреля: внедрена новая часть нового движка, должно работать быстрее
UPD 1 мая: читалка восстановлена

UPD: У сайта новый адрес https://henchan.pro/
UPD 26 мая: скачивание с exhentai-dono снова работает нормально
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
DRONGMAN (1 июня 2020 17:37) №224
    #
💚 Донатер
Пните разработчиков приложения. Где хентай?! Я подрочить немого нормально...
Сколько Уже прошло времени
Privet_detka (29 мая 2020 12:40) №223
    #
Посетители
Еееее спасибо
FIJEX (28 мая 2020 18:54) №222
    #
Посетители
Хентай-тян,
Я заметил что плюсики переместились вниз и исправили положение кружков в навбаре
Rika_chan (28 мая 2020 03:46) №221
    #
Посетители
Davult,данная программа есть только в apple store называется mangachan
Davult (28 мая 2020 00:03) №220
    #
Посетители
Скиньте пожалуйста ссылку на приложение о котором все говорят или подскажите где искать. Заценю, может понравится.
drontv (26 мая 2020 21:29) №219
    #
Посетители
Хентай-тян, Когда ждать возобновление работы в приложении?
Noob Kaa (26 мая 2020 12:51) №218
    #
Посетители
ObiArt,
Да не, я шарю кто такие фурри, прост его вопрос не с той стороны понял, эх
ObiArt (26 мая 2020 11:51) №217
    #
Опытный переводчик
Noob Kaa,
Фурри - это антропоморфные животные
С животными - это обычную девочку человека долбит обычный конь/пес
Хентай-тян (26 мая 2020 05:49) №216
    #
Администратор
В общем мне постоянно жаловались, что с exhentai-dono.me нельзя скачать, но я не понимала в чем дело, так как он не заблокирован и у меня всё скачивалось нормально

Оказывается, я забыла перенастроить, чтобы ссылка на распределительный сервер была на dl.hentaichan.pro, а не на старый домен. Сейчас скачивание должно работать нормально ^_^
Noob Kaa (26 мая 2020 01:44) №215
    #
Посетители
Slava30,
Вместо этого хэштега есть "Фурри"
Slava30 (25 мая 2020 23:25) №214
    #
Посетители
Где #с животными ? Можно было бы определить им секретный код
DRONGMAN (24 мая 2020 00:07) №213
    #
💚 Донатер
dyavoll,
это что-то новое, скиньте пример(какая манга?)
dyavoll (23 мая 2020 23:12) №212
    #
Посетители
+
При открытии манг порой перенаправляет по вирусным ссылкам, статичная реклама ещё куда ни шло, но это уже слишком
Сон_кота (22 мая 2020 12:50) №211
    #
Посетители
ObiArt, для особо...)
Если есть какое то решение , даже прилично дорогостоящее, устроить сбор с баннером на главной странице. Например: "Осталось собрать ещё 15% , и наши тяны обзаведутся личным сервером!"
ObiArt (21 мая 2020 23:12) №210
    #
Опытный переводчик
Сон_кота,
Большую часть твоего сообщения не понял, но идея поместить в баннер просьбу доната в целом звучит не так и плохо.
Сон_кота (21 мая 2020 22:55) №209
    #
Посетители
Хентай-тян, я не особо шарю в серверах и как это у вас устроено, но может быть есть какое то железобетонное решение тысяч 50-60-70 т.р. хз вообще сколько. Если есть, то запустить мега сбор с баннером на главной странице, думаю многие могли бы скинуться по тыщенке на доброе дело. Кто знает может как попрёт, перевыполнится план процентов в 500, и тяны своим личным сервером обзаведутся =D
Rika_chan (21 мая 2020 03:13) №208
    #
Посетители
а как добавить обновлённый сайт в приложение?
Spiritofhouse (21 мая 2020 02:32) №207
    #
Посетители
Klirosira, апаю комент

При открытии манг порой перенаправляет по вирусным ссылкам, статичная реклама ещё куда ни шло, но это уже слишком
10020 (19 мая 2020 15:08) №206
    #
Посетители
Хентай-тяночка тут такая штука Emotion Creators вышла, не могли бы вы залить на сайт?
kakkmaddafakka (18 мая 2020 09:18) №205
    #
Посетители
+1, торрент клиент на сервере для игр / видео — способ снижения нагрузки и возможность освободить место. Уже не один сервер будет раздавать файлы, но и пользователи друг другу. Для видео можно посмотреть, как Popcorn-Time делает так, чтобы скачивались сначала первые блоки.

Только нужно ещё озаботиться тем, чтобы случайный пользователь не сел на бутылку после раздачи какого-нибудь аниме — законы разве бывают...
DRONGMAN (18 мая 2020 04:20) №204
    #
💚 Донатер
FIJEX,
Я слышал про это. Но я чуть про другое. Хранятся игры у нас и мы их раздаём. Просто на сайте не будет работать показ кол-во качающих и раздающих. Это не страшно, ибо можно держать список раздающих и в случае чего писать лс с просьбой запустить раздачу. Считаю это мало критичным, так как мне не сложно держать свой сервак (о котором я уже писал) 24/7. (Повторюсь, уверен не я один такой). Просто нудно создать хотя бы в телеге чат поддержки(просьбы запустить) и чат для раздающих(слаженная работа) тогда тема с торрентами с может заработать. А после обновы движка, ввести показ раздающих/качающих.
Klirosira (17 мая 2020 23:05) №203
    #
Посетители
А можно снова рекламу с вирусами убрать? А то меня перенаправило тут со страницы манги на что-то вроде hkloo.pro, который попытался атаковать мою систему через уязвимость. Пусть рекламы будет больше, но, пожалуйста, без вирусов.
theshurik (17 мая 2020 20:29) №202
    #
Посетители
кто опять заблочил хентай-чан!! или у меня 1 без впн не зайти?
protop (17 мая 2020 15:14) №201
    #
Посетители
Хентай-тян, не знаю, что ты сделала, но спустя 7 лет у меня наконец-то начала отображаться моя аватарка, умничка, продолжай в том же духе))
FIJEX (17 мая 2020 02:11) №200
    #
Посетители
DRONGMAN,За торренты писали что старый движок не поддерживает и не выдержит. Яой и манга на другом сервере и отдать часть места с другого сервера очень тяжело
DRONGMAN (17 мая 2020 01:37) №199
    #
💚 Донатер
Хентай-тян,
Насчет решения со свободным местом, знаю уже писали об этом ранее, но повторюсь за всех:

1 ИГРЫ убрать в торренты(весом более 1гб минимум. 0,5 максимум)(заодно и скорость вырастет), полюбому найдутся те кто готов распределить часть трафика себе на круглосуточный онлайн (например я могу тк содержу сервер круглосуточно, на нем свободно около 2 терабайт)

2 видео удалить(это от себя),
Видео предлагаю удалить птотму что эта вкладка более чем бесполезная, не обновляется контент(3 хентая за последний год(ну камон)), есть другие ресурсы (не рекламирую).
Правда зачем столько места на старый хентай?

место с игр и видео распределить на остальные проекты (ежели все сервера рядом).
Noob Kaa (17 мая 2020 01:00) №198
    #
Посетители
AlexSV,
Sexrim поиграй, отличная игрушка! a001
ObiArt (16 мая 2020 22:59) №197
    #
Опытный переводчик
Цитата: AlexSV
Чуваки, посоветуйте хороших игр на пк (не визуальных новелл).

Там для Halo: The Master Chief Collection на пк вышел Halo 2. Советую взять, слышал порт хороший.
AlexSV (16 мая 2020 22:06) №196
    #
Посетители
Чуваки, посоветуйте хороших игр на пк (не визуальных новелл).
Akira-kun (16 мая 2020 13:36) №195
    #
Посетители
Опять все заблокировали везде, спасибо конечно Тору что он существует , но скорость конечно моё почтение (





23.848056793213