? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
slimshakh (16 февраля 2024 01:21) №8166
    #
Посетители
Есть что ни будь интересное в стиле чата gpt или нейросети для хентай манги?
Shade31 (15 февраля 2024 22:46) №8165
    #
Посетители
Вот и настал судный день.
ссылка
С 4pda пропали все темки с впн, включая сам клуб впн который существовал долгое время.
Интересно, какая судьба ждет прокси и тор?
Moppuc (14 февраля 2024 22:41) №8164
    #
Посетители
Если есть фаны SMT, вот кто-то сделал порт SMT1 на rpgm vx, играется шустрее, только он на японском.
https://archive.org/details/rpg-vx-1/
----
Нашлась переведенная на английском
https://drive.google.com/drive/folders/1Fd7...=14&direction=d
Aoru (13 февраля 2024 20:51) №8163
    #
Посетители
Похоже, но не то. :(

Там 2 части комикса, в первой по памяти он показывает фотографию одноклассникам (Фотографию интимного места.), а потом осознаёт, что через экран можно просунуть и это отображается на однокласснице.
Она уходит в туалет в непонятках и он ее там через экран "То самое".

А во второй части она его раскрывает, но влюбляется, ну и уже без экрана "То самое".

Больше не помню.
То ли не тут был комикс, то ли обложка не связана с темой комикса..
А по возможным тегам не находит.
Hofu2K (13 февраля 2024 17:05) №8162
    #
Переводчик
Aoru,Butcha-U - On The Other Side Of The Screen
Aoru (13 февраля 2024 01:00) №8161
    #
Посетители
Знатоки, нужна помощь в поиске названия хентыча..

Помню только что это происходит от части в школе, где паренек В Прямом смысле шпрехает через экран телефона одноклассницу.

Помогите пожалуйста, добросердечные. a145
alex713 (11 февраля 2024 15:15) №8160
    #
Мега опытный переводчик
mihaluch9, админ написал "сервер завис". Подробностей не знаю.
mihaluch9 (11 февраля 2024 14:45) №8159
    #
Посетители
alex713,


Спасибо, проверил, я частенько захожу на ваш сайт, а в чём причина была, почему не работал?
FlaсkY (11 февраля 2024 07:07) №8158
    #
Переводчик
JBloodlust,
Сейчас спросил об этом у чата gpt и он выдал "Демонье утро, утречко"
JBloodlust (10 февраля 2024 20:17) №8157
    #
Переводчик
Господа переводчики, требуется помощь в проведении мозгового штурма!

Имеется оригинальное приветствие "goodemoning". Что является интересной игрой слов "good, demon, morning". С невозможностью переложения похожей игры слов на русский язык я уже смирился. Но суть не в этом.
Контекст: это приветствие использует девушка на своих стримах за маской витубера (само собой, реальную личность она раскрывать не хочет). Но в какой-то момент во время стрима она отходит забрать доставку, сталкивается у двери с соседом (который является ярым фанатом этого витубера и как раз сейчас смотрит её стрим на телефоне) и на автомате говорит ему это же приветствие, чем выдаёт себя с потрохами.

По итогу получаем оригинальное приветствие, которым можно легко оговориться в обычной беседе, т.к. очень похоже на "good morning".
Деталь довольно тонкая и важная, при переводе её желательно сохранить. Вот только уже голову сломал, а ничего путёвого так и не придумал. Может, будут у кого интересные идеи?
alex713 (7 февраля 2024 18:41) №8156
    #
Мега опытный переводчик
Хочу сообщить, что сайт команды LoliconTeam sanctuary.in.net, не работавший 12 дней, сегодня вновь заработал.
Moppuc (6 февраля 2024 21:04) №8155
    #
Посетители
Полезная ссылка для переводчиков rpgm mv
https://github.com/davide97l/rpgmaker-mv-translator
Суть в том, что через питон переводит однообразный текст автоматом, не трогая скрипты (вроде как)
Единственное что нужно рабочий Api Google, Яндекс, Deepl, ну или Gpt. И прямые руки, знания языка питон.
Сам пробовал переводить с телефона через Google api, потому что он бесплатный.
Райнхард (6 февраля 2024 17:12) №8154
    #
Переводчик
Denisgame, если с японским нет проблем, то всё проще простого. Все эти части выходили в сборниках "Isekai Rakuten", смотришь на заголовок китайской версии - там указан номер японского сборника (3, 4, 7, 9, 12 и так далее). Затем открываешь поиск по "Isekai Rakuten Vol anthology" - ССЫЛКА - и видишь там список из всех 29 вышедших сборников по убывающей. Смотришь нужные и не так уж сложно найти нужную мангу на 70-100 страницах.
Denisgame (6 февраля 2024 16:55) №8153
    #
Посетители
Райнхард, у меня нет проблем с японским, а вот с английским все плохо но сгодится и он интересуют вот эти части
https://exhentai.org/?f_search=Matomo+na+Onna+Boukensha
Райнхард (6 февраля 2024 15:29) №8152
    #
Переводчик
Denisgame, или, в смысле, нужна вся серия целиком, а не только данная глава, название которой было дано? К тому же "не на китайском", имеется в виду анлейт?
А то я ответил не подумав, дал ссылку на японский и на эту доп.главу.
Райнхард (6 февраля 2024 15:18) №8151
    #
Переводчик
Denisgame, Isekai Rakuten Vol. 24 последние 7 страниц (точнее 6 из них, поскольку самая последняя уже немного другое - её в китайском варианте нет)
На Эксхентае - https://exhentai.org/g/2636845/fbde6fbc1e/
Ну или где-нибудь ещё этот сборник найти.
Denisgame (6 февраля 2024 14:12) №8150
    #
Посетители
Если вдруг кто-то знает где можно найти эту франшизу не на китайском дайте знать.
Matomo na Onna Boukensha ga Ero Trap Dungeon ni Mayoikonda Hanashi Bangaihen
KamiYato (3 февраля 2024 00:09) №8149
    #
Посетители
Кто-нибудь знает что с сайтом anime-free.one, а то даже с впн перестал работать.
Shade31 (1 февраля 2024 16:52) №8148
    #
Посетители
404 педофила разом атаковали мангу
Райнхард (1 февраля 2024 08:40) №8147
    #
Переводчик
lBadAssl, всё ясно. Педофилов оказалось настолько много, что счётчик сломался и стал выдавать ошибку.
lBadAssl (1 февраля 2024 06:36) №8146
    #
Опытный переводчик
MPI_paha, это перепись педофилов на сайте
MPI_paha (31 января 2024 19:57) №8145
    #
Посетители
а давно соло тег lolcon -- 404 выдает?
karfagen (31 января 2024 07:30) №8144
    #
Мега опытный переводчик
буду переводить [Saiyazumi] Shukujo wa Ochinchin Busoku
alex713 (30 января 2024 11:39) №8143
    #
Мега опытный переводчик
Wiwmek, у меня тоже. Вчера вечером сайт совсем не открывался. Но по утрам он раньше не тормозил.
Wiwmek (30 января 2024 11:12) №8142
    #
Переводчик
у меня одного грузятся страницы по 5 минут?
datass (21 января 2024 19:17) №8141
    #
Посетители
Доброго всем здравия. Ребят, может кто-нибудь следит абсолютно за всеми текущими/будущими переводами, так вот, кто-нибудь переводит/планирует перевести Apostle от kamichichi? Года 3 назад, до того как ушел в реал, у меня было готово процентов 15, в пиратской версии. В стиме куплены обе части, подумываю пройти, попутно могу и перевод доделать, если файлы перенесутся, конечно. Либо по новой.
34th_squad (21 января 2024 03:04) №8140
    #
Опытный переводчик
Мы взялись за перевод
[08BASE (Tohyama eight)] Suki na Ko no Beit Saki ga H na Service o Shiteiru
HentaiHero (20 января 2024 22:15) №8139
    #
Опытный переводчик
Цитата: Iskusnik
массово клепать аккаунты

Может, поэтому и не пускает. Там же лимит есть на скачивание оригиналов не через торрент. Хотя если ты туда хотя бы половину своих работ загрузишь, можно будет про него забыть.
ya_kurpat (20 января 2024 21:53) №8138
    #
Посетители
Iskusnik, остается hitomi. Понятно что пережато но зато не выпилены файлы как на эксе
Iskusnik (19 января 2024 22:07) №8137
    #
Мега опытный переводчик
lBadAssl,
HentaiHero,
Ни так, ни сяк не работает. Неважно. Я уже смирился, что единственный рабочий способ - это массово клепать аккаунты в надежде, что один получит доступ.





48.671007156372