? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search




Пока не знаю, даст она какой-либо эффект или нет (естественно эффект будет, но будет ли его достаточно в пике нагрузки), и не будет ли чаще читалка падать из-за этого (так как протестировать по нормальному я не успела).

Поддержать сайт: Если вы хотите поддержать сайт, это можно сделать тут: https://multi-chan.me/ (если вы укажите ваш ник и сайт, то вы получите зеленый статус Донатер на указанных сайтах)

И всем спасибо за поддержку bb170

UPD 29 апреля: внедрена новая часть нового движка, должно работать быстрее
UPD 1 мая: читалка восстановлена

UPD: У сайта новый адрес https://henchan.pro/
UPD 26 мая: скачивание с exhentai-dono снова работает нормально
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Haulf (8 мая 2020 10:07) №134
    #
Опытный переводчик
все почему-то жалуются что сайт не работает, надо впн включать
а вы попробуйте новым доменом пользоваться, а не старым
ellolait (8 мая 2020 09:39) №133
    #
Посетители
Можно как-то избавиться от замыливания обложке у некотрых манг?
Noob Kaa (8 мая 2020 09:30) №132
    #
Посетители
Antrym,
Prophet944,
на кой черт этот впн нужен? У меня без него всё работает. Только, главное, на "главную" не нажимать. Попробуйте просто через историю браузера сразу зайти на раздел манги, или же игр, или куда вам нужно. У меня таким образом всё получается
Monstrila (8 мая 2020 05:56) №131
    #
Посетители
Если кому интересно - Опера ВПН, оптимальное местоположение - всё работает.

Только на Х-чан.ме теперь толком ничего не работает, а новом .про - всё нормально.
Vranhel (8 мая 2020 04:34) №130
    #
Посетители
Страницы не загружаются
Antrym (8 мая 2020 04:06) №129
    #
Посетители
Вот и до этого сайта дошел блог, теперь только через вбн сидеть...
Prophet944 (8 мая 2020 02:56) №128
    #
Посетители
Теперь вообще сайт не работает без впн
Noob Kaa (7 мая 2020 23:53) №127
    #
Посетители
Симмер,
Спасибо!
Симмер (7 мая 2020 23:13) №126
    #
Посетители
Цитата: Noob Kaa
Нажимаю на значок, отвечающий за цитаты, и у меня просто появляется команда quote quote


Нужно выделить текст, который хочешь цитировать, а потом нажимать на ^. Если без выделения, то можно написать между блоком "quote" и у тебя получится цитата, но без указания человека, которого цитируешь. Как-то так, еще можешь почитать, как работают bb-коды (bbcodes).

UPD: а не, наврал. ^ без выделения - просто обращение по нику.
you_broken (7 мая 2020 22:40) №125
    #
Посетители
интересно, долго это все будет?
10020 (7 мая 2020 20:04) №124
    #
Посетители
кто посмел домен угнать
EvPix (7 мая 2020 18:41) №123
    #
Посетители
Как же надоели эти прыжки туда-сюда. У меня тут парсер сайта опять сломан.
Опять всё по новой менять нужно. Переписывать ~300 адресов на новый домен.

Пора бы мне переделать свой парсер на динамическое обнаружение домена. Надоели эти поломки.

Хентай-тян, После смены домена сломались иконки при редактировании комментариев на сайте(не те когда только отправляешь новый комментарий).
ZLIbDEN (7 мая 2020 18:31) №122
    #
Посетители
Надобы приложение "мегане" обновить, там то скорее всего старый адрес указан)
Daemon_Deker (7 мая 2020 15:47) №121
    #
Посетители
Читалка упала?
ReKKoJD (7 мая 2020 15:35) №120
    #
Посетители
Эх, красные яйца и сюда добрались
Тор пока спасает (временно)...
you_broken (7 мая 2020 15:22) №119
    #
Посетители
Noob Kaa,
спасибо
Noob Kaa (7 мая 2020 15:21) №118
    #
Посетители
Noob Kaa (7 мая 2020 15:18) №117
    #
Посетители
Хы, зашел спокойно на сайт через историю браузера,а именно, на свой профиль. Оттуда, через предыдущие комменты вышел на эту тему. Сайт работает, но при попытке нажать на"главную" - выкидывает.
you_broken (7 мая 2020 15:18) №116
    #
Посетители
а кто нибудь может сказать новый домен? я видел что он сменился на (.pro), а вот что было левее не запомнил.
cherenok (7 мая 2020 15:04) №115
    #
Посетители
Благо через оперовский впн шустро работает. bb044
you_broken (7 мая 2020 15:01) №114
    #
Посетители
все? теперь и тут VPN нужен?
you_broken (7 мая 2020 14:49) №113
    #
Посетители
Раньше только читалка медленно грузила, а теперь только через VPN работает, без VPN (соединение сброшено). Это только у меня или у кого то еще?
252362 (7 мая 2020 14:36) №112
    #
Посетители
Вымпелком тоже блочит.
159789 (7 мая 2020 14:34) №111
    #
Посетители
На РТ тоже забанен.
Не беда, в вкладке Tor'овской FoxyProxy просто еще одна запись появилась.
shredder_senpai (7 мая 2020 14:28) №110
    #
Посетители
Все, кончилась эпоха свободного интернета, теперь даже здесь с впн придется сидеть(
Kioko Nomoizi (7 мая 2020 14:26) №109
    #
Посетители
Что с сайтом в данный момент?
alyaforest (7 мая 2020 14:19) №108
    #
Посетители
На МТС(МГТС) Сайт заблокирован