? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search




Пока не знаю, даст она какой-либо эффект или нет (естественно эффект будет, но будет ли его достаточно в пике нагрузки), и не будет ли чаще читалка падать из-за этого (так как протестировать по нормальному я не успела).

Поддержать сайт: Если вы хотите поддержать сайт, это можно сделать тут: https://multi-chan.me/ (если вы укажите ваш ник и сайт, то вы получите зеленый статус Донатер на указанных сайтах)

И всем спасибо за поддержку bb170

UPD 29 апреля: внедрена новая часть нового движка, должно работать быстрее
UPD 1 мая: читалка восстановлена

UPD: У сайта новый адрес https://henchan.pro/
UPD 26 мая: скачивание с exhentai-dono снова работает нормально
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
dfytxrf006 (6 мая 2020 17:53) №74
    #
Посетители
Ору с челов которые теряют пароли. Неужели так сложно записывать их, когда создаешь аккаунт где-либо? Это происходит от силы раз в месяц и занимает ровно десять секунд a005
Arishifu ver2 (6 мая 2020 17:38) №73
    #
Посетители
Блюр картинок вернулся, хоть у меня стоит расширение которое должно его убирать.
Arishifu ver2 (6 мая 2020 17:34) №72
    #
Посетители
9 раз пытался восстановить аккаунт, 9 раз ошибка

SMTP Error: data not accepted.SMTP server error: DATA END command failed Detail: [1] Message rejected under suspicion of SPAM; https://ya.cc/1IrBc 1588775656-MFd99ahWLt-YFeu0mAH SMTP code: 554 Additional SMTP info: 5.7.1
Arishifu ver2 (6 мая 2020 17:28) №71
    #
Посетители
Какому Б - л - я - д - ь идиоту пришла в голову менять адрес сайта? Пароль утерян. При восстановлении пароля сайт грузится несколько минут, а потом выдает ошибку.
SMTP Error: data not accepted.SMTP server error: DATA END command failed Detail: [1] Message rejected under suspicion of SPAM; https://ya.cc/1IrBc 1588774469-Cqa6E4ERas-ET2ClXkx SMTP code: 554 Additional SMTP info: 5.7.1


Пришлсоь делать новую почту и новвый аккаунт что б тупо написать это гневное сообщение. Как мне теперь восстановить избранное из прошлого аккаунта? Если б - л - я - т - ь меняете адрес, то с - у - к - а позабодьтесь о рабочем восстановлении аккаунтов. Когда ж вы б - л - я - д - ь научитесь. Я з - а - е - б - а - л - с - я терять аккаунты на этом сайте!!!
R3NIZ (6 мая 2020 17:12) №70
    #
Посетители
хвала гуглу за то что он сохраняет пароли от сайтов
Undead Necronom (6 мая 2020 16:33) №69
    #
Посетители
Отдельная история о том как я вспоминал пароль... Почти два часа вспоминал...
Yfgjnhgh (6 мая 2020 13:09) №68
    #
Посетители
Цитата: Fisstech
Что у них за тарифы такие чудотворные? у меня до 60кбайт ели идет, а другой тариф тело2 настолько медленное, что по сравнению этот сайт как бы не глючил быстрее грузится на компе.

Тариф соседский вай фай всегда на связи
Сапсан (6 мая 2020 12:00) №67
    #
Посетители
Цитата: koknet
Новый домен = восстановлению пароля

Попробуй ввести несколько раз именно скопировав сохранённые и логин и пароль. У меня тоже сперва не хотел сайт принимать пароль.
koknet (6 мая 2020 11:19) №66
    #
Посетители
Новый домен = восстановлению пароля
Werdaxe (6 мая 2020 10:23) №65
    #
Посетители
Снова новый домен. Теперь судя по названию домена мы профессионалы по хентаю a044
krokker (6 мая 2020 09:43) №64
    #
Посетители
Vladislavis,
был hentaichan.pro , стал hentaichan.pro
Vladislavis (6 мая 2020 09:34) №63
    #
Мега опытный переводчик
Это сайт так летает из-за малого онлайна, или его как-то оптимизировали?
ObiArt (6 мая 2020 00:44) №62
    #
Опытный переводчик
Цитата: Fisstech
Что у них за тарифы такие чудотворные? у меня до 60кбайт ели идет, а другой тариф тело2 настолько медленное, что по сравнению этот сайт как бы не глючил быстрее грузится на компе.

Тариф "Безлимитный домашний WiFi"
Fisstech (5 мая 2020 23:31) №61
    #
Посетители
Цитата: Noob Kaa
много народу играет на андроиde


Что у них за тарифы такие чудотворные? у меня до 60кбайт ели идет, а другой тариф тело2 настолько медленное, что по сравнению этот сайт как бы не глючил быстрее грузится на компе.
Vellious (5 мая 2020 22:26) №60
    #
💚 Донатер
Спасибо за труд. ( Бтв разницы особо не вижу, что раньше чутка лагал,что сейчас чутка лагает )
Noob Kaa (5 мая 2020 21:14) №59
    #
Посетители
Аришифу,
Если исходить из комментариев чуть ли не к каждой игре, то с уверенностью можно сказать, что да— много народу играет на андроиde
Аришифу (5 мая 2020 19:58) №58
    #
Посетители
Эх. Сайт и манга все так же медленно грузится. Загрузка картинки залипает и приходится обновлять страницу. Разве частые обращения к сайту не должны его еще сильнее нагружать?
Аришифу (5 мая 2020 01:15) №57
    #
Посетители
Цитата: Noob Kaa
А смысл этого опроса? Я надеюсь он не заключается в том, чтобы пилить контент ( в частности игры) только которые с портом на андроид

А кто-то играет на андроид? Там же почти все игры лагающее гамно.
ObiArt (4 мая 2020 17:19) №56
    #
Опытный переводчик
Цитата: Noob Kaa
А смысл этого опроса?

Просто место на странице чем-то занять.
Noob Kaa (4 мая 2020 17:10) №55
    #
Посетители
А смысл этого опроса? Я надеюсь он не заключается в том, чтобы пилить контент ( в частности игры) только которые с портом на андроид