? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
kamizu_kun (9 ноября 2023 10:18) №8001
    #
Мега опытный переводчик
Взял [Nora Higuma] Ecchi na Skill de Boukenchuu! | Adventuring with a Naughty Skill!
mihaluch9 (9 ноября 2023 09:03) №8000
    #
Посетители
Denisgame,

И не говори, это только этот тег не рабочий

и администраторы не шевелятся
Denisgame (8 ноября 2023 11:57) №7999
    #
Посетители
уже 3 дня без lolcona зачем так жить?!
Imagawa (8 ноября 2023 11:46) №7998
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
Mauorenko, пресвятые баребухи, они учат гугл материться!
Mauorenko (8 ноября 2023 10:56) №7997
    #
Мега опытный переводчик

Колитесь, кому настолько скучно, что он учит гугл материться?
sajui0 (8 ноября 2023 01:56) №7996
    #
Посетители
я ищу одну мангу,если есть возможност помочь то буду очень благодарен
вот описание/девушка (детектив или полицейская) расследует дело о борделе(или какой-то подобной Я - дурак, ругаюсь матом, мерзкий, толстый, бородатый .не, где держат девушек для Я - дурак, ругаюсь матом, мерзкий, толстый, бородатый .), приходит туда и ей ставят условие: если запихнешь в себя какое-то там количество яиц, мы всех выпустим. она согласилась, но яйца были с афродизиаком и она не смогла засунуть последнее, потом её саму Я - дурак, ругаюсь матом, мерзкий, толстый, бородатый .
34th_squad (7 ноября 2023 20:50) №7995
    #
Опытный переводчик
alex713, куда ж мы денемся? Просто в чатике сычуем. Скоро может быть что-нибудь ещё переведём, есть пара идей.
alex713 (7 ноября 2023 12:54) №7994
    #
Мега опытный переводчик
34th_squad, уже два года не было новых переводов вашей команды. Она ещё существует?
karfagen (7 ноября 2023 09:48) №7993
    #
Мега опытный переводчик
[Ijou Sentakubyori (Kashou)] Futanari Oni no Sumu Jima [Digital]
начинаю переводить
34th_squad (7 ноября 2023 09:47) №7992
    #
Опытный переводчик
Цитата: 1580
Насчет доступа на Эксхентай.
Гайд, похоже, избыточный.

Определённо. То, что там написано мало соответствует действительности. Если кому интересно, я несколько лет назад делал гайд по получению доступа на панду. Вся актуальная информация там собрана:
https://telegra.ph/exhentai-access-rus-07-12
«Бобрая» ФейДжин (5 ноября 2023 16:37) №7991
    #
Переводчик
Цитата: lBadAssl
Перевод будет.

Гуд a087
P/s У тебя в профиле ссылка "Мои переводы" устарела и по ней выдаёт "Купить этот домен." >_>

Цитата: Имени.net
На одном из сайтов я встречал такое определение. НТР это когда персонаж А испытывает какие то чувства к персонажу Б, затем появляется персонаж В и уводит его. Ну и события должны быть рассказаны от лица персонажа которого уводят, или у которого уводят.

Случаем не это ты видел? https://ehwiki.org/wiki/netorare
Там ещё неторасэ тоже недавно тег ввели.

Цитата: mihaluch9
При переходе на тег lolcon пишет 404 not found, кто-нибудь в курсе?

Лол и правда. Может из-за РКН так сделали, тут только админа ждать ._.
mihaluch9 (5 ноября 2023 16:09) №7990
    #
Посетители
При переходе на тег lolcon пишет 404 not found, кто-нибудь в курсе?
Имени.net (5 ноября 2023 15:27) №7989
    #
Посетители
Цитата: «Бобрая» ФейДжин
Неторарэ (Netorare) - это классический сюжет НТР, который описывает сексуальную измену одного из главных героев. Обычно это происходит, когда жена или девушка главного героя занимается сексом с кем-то другим. Этот сюжет часто вызывает у главного героя сильное чувство ревности и разочарования.

Это слишком обобщенная трактовка. Начнем с измены. В НТР не обязательно должна быть измена. Как я уже неоднократно об этом говорил. Если ГГ любит другую девушку, но не говорил ей об этом. То она ему не изменяет. Но он ревнует. И это тоже НТР. Про жену и девушку так же понятно, если они не женаты и не встречаются то это все равно может быть НТР.

На одном из сайтов я встречал такое определение. НТР это когда персонаж А испытывает какие то чувства к персонажу Б, затем появляется персонаж В и уводит его. Ну и события должны быть рассказаны от лица персонажа которого уводят, или у которого уводят. Иначе это уже нетори
WorstMan (5 ноября 2023 14:10) №7988
    #
Переводчик
беру [Z-ton] LOVE SONAR
lBadAssl (5 ноября 2023 13:08) №7987
    #
Опытный переводчик
Цитата: «Бобрая» ФейДжин
Что там по последней главе Ishoku Bitch to YariCir Seikatsu?

Перевод будет. Большая часть клина готова. Нужно просто написать скрипт и затайпить.
Я сейчас все силы отдаю другому проекту, который у меня на компьютере больше года лежит без публикации и пытаюсь пинать слона и жёлтого, чтоб мы в этом месяце все закончили.
«Бобрая» ФейДжин (5 ноября 2023 12:30) №7986
    #
Переводчик
lBadAssl, Да не только ты такой, можно найти ещё нескольких опытных переводчиков и много неопытных, которые продаются. Вот только на этом сайте нет "стола заказов" потому многие думают, что все переводят только безвозмездно и что нравится. Такой наверное тут только baka-san (не уверен, просто интуиция >_>).

UPD. Что там по последней главе Ishoku Bitch to YariCir Seikatsu? Забыто или забито? хД

Цитата: Wiwmek
мне кажется любой за деньги согласится...

+++
Wiwmek (5 ноября 2023 11:45) №7985
    #
Переводчик
мне кажется любой за деньги согласится... Правда тут уже дело в том, насколько высока цена)) Но да, примерно у всех одинаково рублей 13-17 с английского и 25-30 с япа(разница как раз обусловлена тем, что переводчик с англа берёт в среднем 5-6 рублей, а с япа рублей 15)
lBadAssl (5 ноября 2023 02:14) №7984
    #
Опытный переводчик
Цитата: Райнхард
могли взяться те, кто за деньги переводят (на этом сайте таких вроде нет)

Да как нет? Я продаюсь полностью. Это даже не шутка.
Если кто-то захочет заказать у меня перевод, то моя личка всегда открыта.
Главное, чтоб был анлейт.
1580 (4 ноября 2023 23:08) №7983
    #
Посетители
Насчет доступа на Эксхентай.
Гайд, похоже, избыточный. Я просто зарегался на e-hentai.org, никаких баллов не копил, просто потыкался по галереям два дня и забыл на пару недель.
Сейчас у меня в статистике 0 очков/торрентов и т.д. Однако exhentai.org заработал.
Райнхард (4 ноября 2023 20:17) №7982
    #
Переводчик
Бло, пиши уж сразу все обстоятельства, как есть.

- анлейта нету (китайский-корейский переводы не в счёт, от японского для перевода отличаются мало) - 95% переводчиков даже не задумаются о том, чтоб переводить вообще без анлейта
- общий объём за 2 тысячи страниц (это вместе с начатой второй частью, но и без неё не особо меньше) - оставшиеся переводчики, которые может и попытались бы сладить с японским, сразу вспомнят, что у них и других дел предостаточно

За такое бы наверное могли взяться те, кто за деньги переводят (на этом сайте таких вроде нет), но расценки на перевод манги с японского очень неплохие. Причём, расценки постраничные, а с учётом количества страниц выйдет ого-го!

Вот, нашёл
Мы берём 25-30 за страницу с японского в зависимости от сложности оформления.

Смело умножай на две тысячи страниц.
Бло (4 ноября 2023 20:00) №7981
    #
Посетители
Может кто взятся за "悪魔娘監禁日誌" от Hase Yuu? Там даже сюжет есть... Но работы там море, не только в плане перевода, но и в чистке и редактировании(автор делает страницы по 1 картинке и все разного размера(а порой и цвета))
WorstMan (2 ноября 2023 23:43) №7980
    #
Переводчик
блин этот сайт конечно 30 минут выкладывалось я закрыл окно через 5 минут само добавилось 2 раз (наверно потому что я страницу обновил) a119
Wiwmek (2 ноября 2023 22:17) №7979
    #
Переводчик
Райнхард,
ага, есть такое, слышал некоторые могут по несколько месяцев переводить одну главу и хрен знает, будут ли они переводить или нет.
_SDA_ (2 ноября 2023 04:21) №7978
    #
Опытный переводчик
«Бобрая» ФейДжин, Спс большоe!
alex713 (1 ноября 2023 19:41) №7977
    #
Мега опытный переводчик
Мы начинаем переводить историю в двух главах:

[Hadaparuka] Roshutsu Shou Joou Felise VII no Aika - Taikanshiki Hen / Lament of Felise VII, The Naked Queen - Coronation [English]
[Hadaparuka] Roshutsu Shou Joou Felise VII no Aika 2 - Shinjuu Girei Hen / Lament of Felise VII, The Naked Queen 2 - Obedience Ceremony [English]
«Бобрая» ФейДжин (1 ноября 2023 19:36) №7976
    #
Переводчик
_SDA_,
И тут я вспомнил что однажды видел длинно-пост в одном чатике про нтр пояснения...
_SDA_ (1 ноября 2023 16:34) №7975
    #
Опытный переводчик
Всeм привет. У меня возник вопрос, где можно разузнать поподробнее про теги netorare, netori и netorase и чем они отличаются?
Имени.net (30 октября 2023 20:12) №7974
    #
Посетители
Цитата: FlaсkY
В теории да, но хентайка не может даже сделать свободное добавление игр на сайт, как это сейчас работает с мангой, а ты тут про целое описание тегов говоришь

А что в этом сложного? Немного HTML тегов изменить и все. Ведь на каждой странице сайта где отображаются теги, код у них совершенно идентичный. Изменил раз, изменится везде
Райнхард (30 октября 2023 11:48) №7973
    #
Переводчик
Wiwmek, я видел пару раз такое, но сейчас уже точно не вспомню.
Один раз Абуномару обиделся... Вроде Крылатый что-то из "закреплённого" за ним автора перевёл. Другой раз кто-то анонс в этой теме не увидел и выложил первым.
Оба раза обойдённые круто обиделись, что у них мангу украли.

Знать бы ещё заранее, какие кому авторы принадлежат, чтоб ненароком не перевести. Если так подумать, так Noise, которого я сейчас перевожу, тоже был "чей-то" когда-то. Переводил он один, судя по списку. Но того переводчика давно не видно. А так посмотришь и решишь не связываться, чтоб случайно не обидеть. Вдруг оно уже давно было запланировано?
Wiwmek (30 октября 2023 11:31) №7972
    #
Переводчик
Интересно стало, бывали ли зарубы между переводчиками из-за тайтла какого-нибудь или например, один сказал, что взял перевод, а другой всё равно перевёл/не увидел?





76.006889343262