? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


  Плюсиков: 1237
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
_RamIks_ (20 августа 2023 11:20) №241
    #
Посетители
великолепно поиграл, всё чёрное кроме моделей персонажа
Sosulove (19 декабря 2022 17:11) №240
    #
Посетители
4 версия есть?
esxdtenpaux (1 ноября 2022 13:39) №239
    #
Посетители
Kakyzy,
>Ссылка на пост
>Нажимаешь на ссылку Win
>Получаешь игру
Я не могу скинуть ссылку на мегу или сокращенную ссылку, поэтому только такими костылями. Игра на русском
UPD: вам итак скинули ссылку на игру, а вы ноете
вот ссылка на мегу: mega.nz /file/vUMDXaob#v 2iq8FVLMEtjs6IM6_2HhsTm d581YQD97nRsBJklRb0
Kakyzy (27 октября 2022 23:36) №238
    #
Посетители
Ем хз што за ссылка тут но ето ссылка не на саму игру а на пост об игре киньте нормальную ссылку. a047
regeon4 (27 октября 2022 06:07) №237
    #
Посетители
SCREWED, Игры от этих разработчиков на двух языках ты просто меняешь его в настройках на русский и все.
SCREWED (23 октября 2022 20:21) №236
    #
Посетители
esxdtenpaux, а смысл ссылки? там на английском все равно версии

esxdtenpaux (26 сентября 2022 17:20) №235
    #
Посетители
kemono. party/patreon/user/4857652/post/66494923
версия
ALEX 1106 (7 сентября 2022 01:27) №234
    #
Посетители
Люди добрые у кого есть подписка на " патреон " кто может мне пожалуйста скинуть ссылку с файлом на последнюю версию пожалуйста
Xabib2464 (28 мая 2022 11:32) №233
    #
Посетители
На патреоне уже вышла версия игры KonoSuba: This lecherous world. v 3.2
Kakyzy (2 апреля 2022 23:21) №232
    #
Посетители
Diego de la Vega
Да нет всё читабельно я сам играл просто им лень обновлять картинки ради русского перевода Нян Пасу a001
Diego de la Vega (2 апреля 2022 18:52) №231
    #
Посетители
Раздражает когда написано "Язык: На русском", а в скринах любой другой язык. Не уж-то так сложно сделать пару скринов с переводом? Или там всё настолько нечитабельно, что не стали рисковать?
Stayn (23 марта 2022 14:55) №230
    #
Посетители
спасибо ) обычно если первая версия ставят 0.1 или 0.01 я думал это финал )
Kakyzy (18 марта 2022 00:30) №229
    #
Посетители
Stayn
Чел ето токо первая версия можно сказать пролог игра будет завершена наверное на версии 30.1 или выше где-то так точно не знаю но ето не полная версия Нян Пасу.
Frai__ (17 марта 2022 19:39) №228
    #
Посетители
Stayn,
Это первая версия игры
Stayn (17 марта 2022 17:59) №227
    #
Посетители
прошёл пару квестов, и написали что 1-я часть всё, это что вся игра? тут же версия 1.0 вроде как
ALEXFORD (27 февраля 2022 16:14) №226
    #
Посетители
Как скачать кидает на галаву сайта
Kakyzy (16 февраля 2022 00:14) №225
    #
Посетители
Как помне игра с приятной сказочной графикой привыкшым играть в 3D игры 18+ етого не понять игра как и само аниме по етой вселенной неплохо придумано Нян Пасуууууу.
Kakyzy (16 февраля 2022 00:11) №224
    #
Посетители
ZenRill
Кому как у меня норм игра идет мммммм Нян Пасу
ZenRill (15 февраля 2022 08:54) №223
    #
Посетители
Черный экран мммм ..
Griwa003 (24 ноября 2021 22:17) №222
    #
Посетители
Пофиксите баг с чёрным экраном
regeon4 (27 октября 2021 17:53) №221
    #
Посетители
Karcev, Насчет Дикого запада разрабы прямым текстом заявили что дело не в идеях а в отклике аудитории. Проект не зашел, они закончили основной сюжет и все. И они меряют игры версиями V. 4.
Kakyzy (26 октября 2021 01:55) №220
    #
Посетители
Dementr13
Я тоже люблю лолей Нян Пасу.
Dementr13 (25 октября 2021 01:15) №219
    #
Посетители
asaaddxasaadd,
Кстати люблю лолей
Kakyzy (22 октября 2021 23:48) №218
    #
Посетители
Я щитаю што если её доделать то годная будет не идеал но приятно ждем обнову если она будет Нян Пасу.
asaaddxasaadd (22 октября 2021 12:28) №217
    #
Посетители
Karcev, Я кучу игр не доиграл, которые веселее этой нудятины, так что ИМХО тратить на неё время плохая идея.
:-)
Karcev (22 октября 2021 07:09) №216
    #
Переводчик
asaaddxasaadd,
Там с первого взгляда понятно, что игра дешёвенькая. Ждать классного дизайна и разнообразия было бы странно. В целом исполнение действительно тухлое, но это стандартные костыли основной массы jrpg-игр. Когда я играл в неё впервые, то проблем особо не возникало (возможно из-за большого опыта игры во всякий хлам). На один раз-самое то.
asaaddxasaadd (21 октября 2021 21:44) №215
    #
Посетители
Karcev, Ты наверное давно играл и у тебя стёрлись все "прелести" этой игры из памяти.
0) Медленное продвижение по карте. Само по себе не страшно, но в следующих пунктах
1) Метроидвания. Пройди туда не знаю куда, но нет не туда, ты ключ не нашёл и не туда у тебя факела нет, нет сюда тоже нельзя, найди не пойми что, развеевающее иллюзии. Обойди пару раз карту, может найдешь (Смотри нулевой пункт про скорость.)
2) Ужаснейшей дизайн локаций. Нагромождение лабиринтов в подземельях, при том что там по сути только один путь и ты его весь пройдёшь, выход из подземелья, существующий только ради секретика, при том что чтобы добраться до него нужно обойти стену, то есть пройти где-то 3/8 периметра района в одну сторону и 3/8 в другую (в итоге 3/4 периметра) и опять же пункт ноль вспоминаем.
3) Максимально неочевидный дизайн загадок. Нужно что-то святое, значит нужно пойти к святоше, но её ты можешь только трахнуть, тебе нужно подойти к шкафу, который раньше был только текстуркой и взять Библию. Сделан ремонт, ну очевидно нужно потыкаться в стены, не пытаться взаимодействовать со стенами и мебелью, а именно потыкаться и не дай бог ты промахнёшься. Подёргал за статуи, но ничего не произошло? Очевидно же надо было зайти СЗАДИ в заброшенное здание рядом с вверхней статуей, не дай бог ты будешь искать рядом с нижней или попробуешь зайти в заброшку через вход.
4) Отвратительная боевка. Орк мог бы сно-шать монстродевочек, но нет, он просто их убивает, что делает их хуманизация ещё более странным решением.

Примерно в таком же жанре Shokushu de sennou, и там тоже возникают вопросы как это проходить вообще, но там вся локация – пара домишек, а не три района и замок и это единственный минус игры.
Karcev (21 октября 2021 20:51) №214
    #
Переводчик
asaaddxasaadd,
Мне зашло. Капелька разнообразия не повредит, да и игра не плохая(только на один раз).
asaaddxasaadd (21 октября 2021 19:54) №213
    #
Посетители
Dementr13, nightmare school
Тут правда только лоли, но картинок и пиксельных анимаций много.
asaaddxasaadd (21 октября 2021 16:34) №212
    #
Посетители
Karcev, The Orc Of Vengeance? Серьёзно?