? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


  Лайков: 1592
(поставьте лайк, если манга понравилась)
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Фидерок (29 марта 2022 17:40) №13
    #
Мега опытный переводчик
Heavyman,
Если бы я хоть когда-то трогал этого автора, я бы подумал, а так, как-то не очень мне его работы заходят. Вам спасибо, что читаете.
Heavyman (29 марта 2022 10:17) №12
    #
Посетители
Фидерок, низкий поклон, о Великий!) Не считай это за наглость, но я хотел спросить, не хочешь заняться переводом манг от Tamagoro? У него много чего вкусненького повыходило, а ты опытный переводчик. Плюсом ко всему я давно читаю твои переводы и знаю, что ты очень хорошо справляешься) Если будет интересно, то вот ссылочка https://m-hentai.net/tag?id=369120837507539...oro&type=artist
Filius-Zect (25 октября 2021 16:18) №11
    #
Переводчик
Фидерок, да, типо того. С опытом приходит баланс. Главное тут не перестараться, я считаю.

ЧБ обложки - это просто цветные которые сделали серыми с помощью градиента так что ничего странного что они ломаються при таком. Их обычно не трогают.
Фидерок (22 сентября 2021 13:20) №10
    #
Мега опытный переводчик
Mizumono,
Да не только Alp'a я перевожу!!! a065
Filius-Zect,
Век живи, век учись.
Перезалил. Что-то вроде такого? Ч/б обложки я потрогал, но всё равно, будто бы что-то не то. С цветными чуть поигрался, но чтобы получилось лучше не нашёл, так что оставил.
Mizumono (22 сентября 2021 01:41) №9
    #
Мега опытный переводчик
Фидерок и не Alp... Непривычно a071
И всё-таки Filius-Zect дело говорит, фиксится вся "серота" легко и быстро. Стоит попробовать :)
Спасибо за перевод!
Filius-Zect (21 сентября 2021 22:52) №8
    #
Переводчик
Фидерок, перевод это конечно хорошо, но если его делать - то нужно шарить за сканы, ящитаю. А то потом ни себе - ни людям. буквально в факью сайта есть

если коротко - ctrl + l в ФШ и двигать темное пока темное не станет темнее. а белое пока белое не станет белее, не перестараться. Просто, быстро и заметно, особенно если сканы в остальном хорошие, как тут.
Фидерок (21 сентября 2021 15:29) №7
    #
Мега опытный переводчик
ProstoIridium,
Спасибо на добром слове, стараюсь по-тихоньку. a049
Filius-Zect,
На en версии всё ещё хуже, даже не знаю почему так. Но я за сканы вообще не шарю, так что и сказать ничего не могу.
Filius-Zect (21 сентября 2021 01:19) №6
    #
Переводчик
Nemjen, тот случай когда не могу понять это ирония или нет.

Xuest (21 сентября 2021 00:24) №5
    #
Посетители
Ну рисовка конечно на высоте
Nemjen (20 сентября 2021 23:44) №4
    #
Посетители
Filius-Zect,
Ну-у, не стоит быть настолько сентиментальным. Всё же манга далеко не мрачна.
ProstoIridium (20 сентября 2021 22:28) №3
    #
Посетители
Ля, Фидерок, помню твой первый перевод на хчане, как же ты вырос в плане качества за эти два года, респект и спасибо за твою работу, особенно за упорядоченную и отредактированную серию «Выходных дней» от Альпа.
Filius-Zect (20 сентября 2021 14:22) №2
    #
Переводчик
Настолько серые уровни ч/б вгоняют меня в депрессию.
EgoDominus (20 сентября 2021 06:39) №1
    #
Посетители
Я думал в конце будет типо "А я и не под гипнозом была"