Даже не знаю, благодарить ли HSAD-а, или проклинать его - эти сканы ужасно трудно клинить. Поэтому у меня этот перевод занял почти 3 дня. В общем-то, ...
меня давно уже просили сделать драконов+ пора бы напомнить людям кто ту заправляет Монстрами а то стали забываться...нет я правда помню как один из чи...